Устройство для освещения/жалюзи KNX-easylink 6/3-канальное, 16A, C-Last TXA606D
| Характеристики | |
| 230 В лампа накаливания и галогенная лампа | 2,300 W |
| Высота | 90 mm |
| Выходная мощность | 2,300 W |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество модулей по ширине | 4 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 – 230 V |
| Номинальный ток | 16 A |
| Поддерживаемые режимы конфигурации | ETS, easy |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 0.75 – 2.5 mm² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 0.75 – 2.5 mm² |
| Потребление тока шины во время простоя | 3 mA |
| Рабочая температура | -5 - 45°C |
| Рабочее напряжение шины | 21 – 32 V |
| Радиочастотный двусторонний | Нет |
| С выключателем для ручного переключения | Да |
| С системой шин KNX | Да |
| С системой шин KNX радио | Нет |
| Системное напряжение | 30 В DC через шину |
| Тип соединения | С самозажимными терминалами QuickConnect |
| Функция | С функциями защиты, например от ветра, дождя, тревоги, С функцией позиционирования для положения жалюзи и ламелей, С функцией защиты от солнца |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Цвет | Серый |
Устройство для освещения/жалюзи KNX-easylink 6/3-канальное, 16A, C-Last TXA606D, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-TXA606D
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии





