Электронная вставка с релейным контактом 85121200
| Характеристики | |
| 230 В лампа накаливания и галогенная лампа | 2,300 W |
| Встроенная глубина | 32 мм |
| Дополнительный вход | с дополнительным входным блоком для кнопки (НВ контакт), для блока расширения датчика движения |
| Люминесцентные лампы в двойной схеме | 1000 W |
| Потребление энергии (режим ожидания) | 0,30 W |
| Применяется с датчиком движения | Да |
| Рабочая температура | -5 - 45°C |
| Рабочее напряжение | 230 – 230 V |
| Режим установки | С распорными кавычками |
| Тип соединения | С винтовыми клеммами |
| Частота | 50 – 60 Hz |
Электронная вставка с релейным контактом 85121200, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-85121200
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


