Стеклянный сенсор 2-кан. с регул.темп-ры, пол.белье, TS Sensor R.1 75642050
| Характеристики | |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 16 мм |
| Встроенная глубина | 12,90 мм |
| Высота | 152 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9010 |
| Количество точек управления | 6 |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Рабочая температура | -5 - 45°C |
| Режим работы | Режимы работы контроллера: комфортный, режим ожидания, ночной и защита от мороза/тепла |
| Режим установки | Для вертикального монтажа |
| С LED индикацией | Да |
| С дисплеем | Да |
| С регулятором комнатной температуры | Да |
| Текущее потребление | 23 mA |
| Температура | дополнительное соединение для внешнего датчика температуры, Измерение температуры с помощью внутреннего датчика температуры или внешнего объекта связи |
| Функция | для функций выключателя, кнопки, димера, жалюзи и терморегулятора, с функцией защиты клапана |
| Глубина | 23 мм |
| Материал | Стекло |
| Напряжение | Возможна работа с выходом без дросселя от источника питания KNX (обратите внимание на ток потребления), требуется отдельный дополнительный источник питания |
| Цвет | Полярное белье |
| Ширина | 81 мм |
Стеклянный сенсор 2-кан. с регул.темп-ры, пол.белье, TS Sensor R.1 75642050, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-75642050
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии



