Стеклянный сенсор 4-канал., 'Комфорт', пол.белье, TS Sensor 75144830
| Характеристики | |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 27 мм |
| Встроенная глубина | 24,20 мм |
| Высота | 160 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9010 |
| Количество точек управления | 8 |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Рабочая температура | -5 - 45°C |
| Режим установки | Для вертикального монтажа |
| С LED индикацией | Да |
| С дисплеем | Нет |
| С регулятором комнатной температуры | Да |
| Текущее потребление | 12,50 mA |
| Температура | дополнительное соединение для внешнего датчика температуры, Встроенный датчик температуры для работы в качестве модуля расширения контроллера, Измерение температуры с помощью внутреннего датчика температуры или внешнего объекта связи |
| Функция | Для выключателей, кнопок, димеров и затворов, Функция блокировки поверхности датчика, например для очистки стеклянной поверхности |
| Глубина | 37,70 мм |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Полярное белье |
| Ширина | 86 мм |
Стеклянный сенсор 4-канал., 'Комфорт', пол.белье, TS Sensor 75144830, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-75144830
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


