Блок питания 30В DC, 640 мA, KNX TXA112
| Характеристики | |
| Выходное напряжение | 28 – 32 V |
| Выходной ток | 640 mA |
| Напряжение питания | 230 В AC |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 0.75 – 2.5 mm² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 0.75 – 2.5 mm² |
| Рабочая температура | -5 - 45°C |
| С системой шин KNX радио | Нет |
| Тип соединения | quickconnect |
| Количество модулей | 4 |
| Частота | 50 – 60 Hz |
Блок питания 30В DC, 640 мA, KNX TXA112, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-TXA112
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии



