Термостат для пола, с датчиком, 16А/250В, пол.белье, R.1/R.3 20342089
| Характеристики | |
| Высота | 71 mm |
| Заданный параметр температуры комфорта | 10 - 50 °C |
| Класс энергоэффективности | I (1%) |
| Код RAL | 9010 |
| Максимальный коммутационный ток | 16A |
| Напряжение питания | 230 В AC |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Переключение разности температур | 1 |
| С дисплеем | Нет |
| С обогревателем | Да |
| Тип датчика | датчик теплого пола |
| Тип контактов | 1NO |
| Тип термостата | регулятор теплого пола |
| Тип управления HVAC | Отопление |
| Элемент управления/функционирования | Поворотный |
| Глубина | 50,20 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Металл/пластик |
| Номинальное напряжение | 230 – 230 V |
| Номинальный ток | 16 A |
| Цвет | Полярное белье |
| Частота | 50 – 50 Hz |
| Ширина | 71 мм |
Термостат для пола, с датчиком, 16А/250В, пол.белье, R.1/R.3 20342089, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-20342089
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

