Элемент подсветки, 230В/1мА 1675
| Характеристики | |
| Высота | 11 mm |
| Глубина | 19,40 мм |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| Номинальное напряжение | 230 – 230 V |
| Номинальный ток | 0 |
| Тип лампы | Флуоресцентная лампа |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 23,60 мм |
Элемент подсветки, 230В/1мА 1675, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-1675
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

