Выключатель одноклав. крестовый 10АХ/250В 3037
| Характеристики | |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 35 мм |
| Встроенная глубина | 32 мм |
| Кнопка/однотактовый выключатель | Hi |
| Количество кнопок | 1 |
| Коммутационный ток | 10 AX (100W LED (SBL)) |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| Освещение | Для цепей освещения и мониторинга |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Режим установки | С распорными кавычками |
| Схема монтажа | базовый элемент |
| Тип монтажа | Крючевая крепь |
| Тип соединения | С вставными клеммами |
| Ударопрочность IK | IK07 |
| Материал | Металл/пластик |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 A |
| Частота | 50 – 60 Hz |
Выключатель одноклав. крестовый 10АХ/250В 3037, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-3037
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

