Универсальный кнопочный диммер 2-канальный, 25-300Вт/на канал, 230В 85422100
| Характеристики | |
| Встроенная глубина | 32 мм |
| Вход подстанции | Да |
| Высота | 71 mm |
| Предохранитель | Защита от короткого замыкания и перегрузки (электронный предохранитель) |
| Принцип светорегулирования | Автоматическая установка принципа переключения нагрузки (процесс автоматического обнаружения), Включение по переднему или по заднему фронту в соответствии с типом нагрузки, самостоятельное обучение |
| Рабочая температура | -5 - 45°C |
| Рабочее напряжение | 230 – 230 V |
| Тип соединения | С винтовыми клеммами |
| Глубина | 33,20 мм |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 71 мм |
Универсальный кнопочный диммер 2-канальный, 25-300Вт/на канал, 230В 85422100, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-85422100
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


