Световой сигнал с рамкой, пол.белье-matt S.1 52039909
| Характеристики | |
| Высота | 80,50 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Рабочее напряжение | 24 - 24 V |
| Связанные системы | S.x/B.x |
| Глубина | 40,60 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Цвет | Полярное белье |
| Ширина | 80,50 мм |
Световой сигнал с рамкой, пол.белье-matt S.1 52039909, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-52039909
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

