Выключатель 2-клавишный переключатель/кнопка (механизм) 10А/250В 50380801
| Характеристики | |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 35 мм |
| Коммутационный ток | 10 AX (100W LED (SBL)) |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| Обработка | Необработанный |
| Тип монтажа | Зажимное крепление, Винтовое соединение |
| Тип соединения | С винтовыми клеммами |
| Ударопрочность IK | IK07 |
| Материал | Металл/пластик |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 A |
Выключатель 2-клавишный переключатель/кнопка (механизм) 10А/250В 50380801, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-50380801
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

