USB-розетка двойная, 230В, пол.белье
| Характеристики | |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 34 мм |
| Встроенная глубина | 32 мм |
| Входное напряжение | 230 – 230 V |
| Выходная мощность | 15 W |
| Выходное напряжение | 5 – 5 V |
| Выходной ток | 3,000 mA |
| Защита | Без усиленной защиты контакта |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9010 |
| Количество выходов | 2 |
| Номинальный ток | 0,20A |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Потребление энергии (режим ожидания) | 0,15 W |
| Предохранитель | Защита от короткого замыкания и перегрузки (электронный предохранитель) |
| Разъем/штекер типа USB | A |
| Разъемы гнезда | С 2 разъемами USB type A |
| С миниатюрным предохранителем | Нет |
| Тип соединения | С винтовыми клеммами |
| Цвет | Полярное белье |
USB-розетка двойная, 230В, пол.белье, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-260209
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


