Дыммер поворотный 250Вт, Gallery WXF062
| Характеристики | |
| Вход подстанции | Да |
| Высота | 45 mm |
| Код RAL | 7011 |
| Мощность лампы накаливания | 20 – 300 W |
| Мощность светодиодной лампы | 70 W |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 1.5 мм2 |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 1.5 – 2.5 mm² |
| Принцип светорегулирования | Включение по переднему или по заднему фронту в соответствии с типом нагрузки, самостоятельное обучение |
| Рабочая температура | -5 - 45°C |
| Рабочее напряжение | 230 – 230 V |
| Тип соединения | С винтовыми клеммами |
| Эксплуатация и управление | Нет интерфейса Bluetooth |
| Элемент управления/функционирования | Нажимной и поворотный переключатель |
| Количество модулей | 2 |
| Материал | Поликарбонат (PC), Термопластик |
| Цвет | Серый |
| Частота | 50 – 50 Hz |
| Ширина | 45 мм |
Дыммер поворотный 250Вт, Gallery WXF062, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-WXF062
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

