Адаптер с/у 1Х, Lumina-Intens, белый WL5810
| Характеристики | |
| Высота | 83,4 mm |
| Глубина | 30 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Код RAL | 9016 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество модулей | 0 |
| Материал | Термопластик |
| Монтаж на | Поверхностный монтаж |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Положение для монтажа/подключения | Горизонтальное, Вертикальное |
| С кабельным вводом | Да |
| С крышкой рамы | Нет |
| Связанные серии | lumina intense |
| Связанные системы | lumina |
| Содержит переработанный материал (% от общего веса пластика) | 0 |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Цвет | сигнальный белый |
| Ширина | 83,4 мм |
Адаптер с/у 1Х, Lumina-Intens, белый WL5810, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-WL5810
- Наличие: Нет в наличии
-
156.00 грн.
Нет в наличии

