Адаптер с/у 3Х, Lumina-Intens, серебряный WL5832
| Характеристики | |
| Высота | 228,80 mm |
| Глубина | 41,70 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Код RAL | 9006 |
| Количество единиц | 3 |
| Количество модулей | 3 |
| Материал | Термопластик |
| Монтаж на | Поверхностный монтаж |
| Обработка | Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Положение для монтажа/подключения | Горизонтальное, Вертикальное |
| С кабельным вводом | Да |
| С крышкой рамы | Нет |
| Связанные серии | lumina intense |
| Связанные системы | lumina |
| Содержит переработанный материал (% от общего веса пластика) | 0 |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Цвет | Серебряный |
| Ширина | 86,80 мм |
Адаптер с/у 3Х, Lumina-Intens, серебряный WL5832, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-WL5832
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

