Выключатель hotelcard, Gallery WXF055
| Характеристики | |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 32 мм |
| Встроенная глубина | 75 мм |
| Количество кнопок | 1 |
| Коммутационный ток | 10 A |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| Обработка | Необработанный |
| Освещение | Для освещения |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Тип монтажа | Защипной крепеж |
| Тип переключения | 2-полюсный |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Номинальный ток | 10 A |
| Цвет | Серый |
| Частота | 50 – 60 Hz |
Выключатель hotelcard, Gallery WXF055, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-WXF055
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

