Выключатель крестовый поворотный 10А/250В 1930/Glas/R.classic 387703
| Характеристики | |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 35 мм |
| Встроенная глубина | 32 мм |
| Количество кнопок | 0 |
| Коммутационный ток | 10 AX (100W LED (SBL)) |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| Освещение | Без неоновой лампы |
| Режим установки | С распорными кавычками |
| Совместимость с моделью | Classic |
| Схема монтажа | базовый элемент |
| Тип монтажа | Крючевая крепь |
| Тип переключения | Крестовый выключатель |
| Тип соединения | С винтовыми клеммами |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Материал | Дюропласт |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 A |
Выключатель крестовый поворотный 10А/250В 1930/Glas/R.classic 387703, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-387703
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

