Выключатель 2-полюсный поворотный 10А/250В 1930/Glas/R.classic 389303
| Характеристики | |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 35 мм |
| Встроенная глубина | 31 мм |
| Коммутационный ток | 10 AX (100W LED (SBL)) |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| Освещение | Без неоновой лампы |
| Режим установки | С распорными кавычками |
| Схема монтажа | базовый элемент |
| Тип монтажа | Крючевая крепь |
| Тип переключения | 2-пол. ВЫМ |
| Тип соединения | С винтовыми клеммами |
| Материал | Дюропласт |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 A |
Выключатель 2-полюсный поворотный 10А/250В 1930/Glas/R.classic 389303, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-389303
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

