Элемент подсветки со светодиодами белый 230В/1мА, для выключателей/кнопок 1686
| Характеристики | |
| Высота | 12,20 mm |
| Глубина | 19,60 мм |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| Номинальное напряжение | 230 – 230 V |
| Номинальный ток | 0 |
| Тип лампы | LED |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 23,40 мм |
Элемент подсветки со светодиодами белый 230В/1мА, для выключателей/кнопок 1686, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-1686
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

