Элемент подсветки со светодиодами черный 230В/0.4мА, для выключателей/кнопок 168601
| Характеристики | |
| Высота | 12,20 mm |
| Глубина | 19,60 мм |
| Номинальное напряжение | 230 – 230 V |
| Номинальный ток | 0 |
| Текущее потребление | 0,40 mA |
| Тип лампы | LED |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23,40 мм |
Элемент подсветки со светодиодами черный 230В/0.4мА, для выключателей/кнопок 168601, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-168601
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

