Выключатель замочный IP55, пол.белый, 10АX/250В W.1
| Характеристики | |
| Клемма | С зажимным 2-проводным соединительным зажимом Wago для электропроводки, С двумя местами для установки клемм Wago 2-проводного подключения в днище корпуса |
| Код RAL | 9010 |
| Коммутационный ток | 10 A |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Переключатель/кнопка для жалюзи | 2-полюсный выключатель |
| Рабочая температура | -15 - 30°C |
| Режим установки | Для винтовой крепи |
| Связанные серии | W.1 |
| Тип соединения | С винтовыми клеммами |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP55 |
| Материал | Термопластик |
| Номинальное напряжение | 240 V |
| Цвет | Полярное белье |
Выключатель замочный IP55, пол.белый, 10АX/250В W.1, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-32713502
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


