Вставка кнопки аварийного выключателя с замком, серая, 10А/250В W.1
| Характеристики | |
| Высота | 71 mm |
| Коммутационный ток | 10 A |
| Рабочая температура | -15 - 30°C |
| Тип соединения | С винтовыми клеммами |
| Функция | Разблокировка на 1/4 оборота |
| Глубина | 67 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Термопластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 71 мм |
Вставка кнопки аварийного выключателя с замком, серая, 10А/250В W.1, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-44713515
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


