Вставка кнопки, серая, 10АX/250В W.1
| Характеристики | |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 0 |
| Высота | 70,90 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Количество кнопок | 1 |
| Мгновенный ток | 10 A |
| Монтаж на | Внутренняя установка, Поверхностный монтаж |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | Матовый |
| С контактом обратной связи | Нет |
| Тип кнопки | Одинарная кнопка |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Элемент управления/функционирования | Клавишный переключатель |
| Глубина | 41,50 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP55 |
| Материал | Термопластик |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Прозрачный | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 70,90 мм |
Вставка кнопки, серая, 10АX/250В W.1, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-50453515
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


