Датчик движения с/у IP-55, 10A, 360град., белый Hager
| Характеристики | |
| Возможный потолочный крепеж | Да |
| Время задержки включения | 0 |
| Время задержки выключения | 0 |
| Встроенная глубина | 0 |
| Высота монтажа | 2,50 – 2,50 m |
| Задержка во времени | 5 S – 15 Min |
| Макс. фронтальная зона действия | 12 m |
| Монтаж на | Поверхностный монтаж |
| Мощность светодиодной лампы | 400 W |
| Напряжение питания | 230 B +10%/-15% |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Подходит для наружного использования | Да |
| Рабочая температура | -20 - 55 °C |
| Регулируемая яркость отклика | 5 – 1,000 lx |
| Режим установки | Для настенного и потолочного монтажа, угловой монтаж с адаптером |
| Рекомендуемая высота монтажа | 2,50 - 2,50 m |
| Тип датчика | датчик движения |
| Тип разъема/штекера | Призматический зажим |
| Тип соединения | С винтовыми клеммами |
| Угол обнаружения | 360 - 360 |
| Угол обнаружения по горизонтали | 360 – 360 |
| Функция | Может использоваться в качестве отдельного блока, основного устройства или блока расширения |
| Чувствительность реагирования корректируется | Да |
| Чувствительность фотоэлемента | 5 – 1,000 lx |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP55 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 91 мм |
Датчик движения с/у IP-55, 10A, 360град., белый Hager, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-EE840
- Наличие: Нет в наличии
-
3919.00 грн.
Нет в наличии


