Датчик движения 360°, внутренней установки, НВ контакт, обнаружение Ø10м
| Характеристики | |
| Возможный потолочный крепеж | Да |
| Время задержки включения | 0 |
| Время задержки выключения | 0 |
| Встроенная глубина | 73 мм |
| Высота монтажа | 2,50 – 2,50 m |
| Макс. боковая зона действия | 5m |
| Макс. фронтальная зона действия | 2,50 m |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| Мощность светодиодной лампы | 400 W |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Тип датчика | датчик присутствия |
| Тип разъема/штекера | Вставной терминал |
| Угол обнаружения | 360 - 360 |
| Угол обнаружения по горизонтали | 360 – 360 |
| Чувствительность фотоэлемента | 5 – 2,000 lx |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP41 |
| Материал | Пластик |
| Частота | 50 – 50 Hz |
Датчик движения 360°, внутренней установки, НВ контакт, обнаружение Ø10м, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-EER501
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии






