Автоматический выключатель h250, In=40А, 3п, 70kA, LSI HEC040H
| Характеристики | |
| Время срабатывания магнитной защиты | 100 – 200 ms |
| Диапазон регулировки задержки отключения короткого замыкания | 0 - 0 A |
| Количество механических процессов | 4,000 |
| Количество полюсов | 3 |
| Настройка ручки термозащиты xIN | 0,4, 0,5, 0,63, 0,8, 0,9, 0,95, 1 |
| Номинальная способность к окончательному отключению короткого з | 70 kA |
| Номинальная способность к окончательному отключению короткого з | 85 kA |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 8,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 800 V |
| Номинальный момент затяжки | 12 - 12 Nm |
| Номинальный ток | 40 A |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 1,90 W |
| Положение для монтажа/подключения | Перед |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 35 – 150 мм² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 35 – 185 мм² |
| Рабочая температура | -25 - 70 ° C |
| Расцепитель | LSI |
| Тип разъема/штекера | Клемма |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Электрическая прочность количества циклов | 1,000 |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP4X |
Автоматический выключатель h250, In=40А, 3п, 70kA, LSI HEC040H, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-HEC040H
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

