Автоматический выключатель h630, In=400А, 4п, 70kA, LSI HED401H
| Характеристики | |
| Время отклика при открытии | 10 ms |
| Время срабатывания магнитной защиты | 100 – 200 ms |
| Диапазон магнитной регулировки | 2240 A, 2800 A, 3500 A, 4480 A, 5040 A, 5200 A, 5200 A |
| Диапазон регулировки задержки отключения короткого замыкания | 0 – 0 A |
| Количество вспомогательных контактов, опрокидывающийся контакт | 0 |
| Количество механических процессов | 4,000 |
| Количество модулей | 10,50 |
| Количество полюсов | 4 |
| Настройка магнитной защиты xIN | 2,5, 5, 10 |
| Настройка ручки термозащиты xIN | 0,4, 0,5, 0,63, 0,8, 0,9, 0,95, 1 |
| Номинальная способность к окончательному отключению короткого з | 70 kA |
| Номинальная способность к окончательному отключению короткого з | 100 kA |
| Номинальная способность к окончательному отключению короткого з | 70 kA |
| Номинальная способность к окончательному отключению короткого з | 100 kA |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 8,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 800 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 – 690 V |
| Номинальный момент затяжки | 22 - 22 Nm |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 62,40 W |
| Положение для монтажа/подключения | Перед |
| Разрывная мощность 1 полюс с AC 230 В IEC 60947-2 | 60 kA |
| Разрывная мощность 1 полюс с AC 400 В IEC 60947-2 | 9 kA |
| Рассеяемая мощность в расчете на каждый полюс | 20,80 W |
| Расцепитель | LSI |
| Тип конструкции устройства | фиксированный встроенный |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Электрическая прочность количества циклов | 1,000 |
| Элемент управления/функционирования | Переключатель |
| Номинальный ток | 400 A |
Автоматический выключатель h630, In=400А, 4п, 70kA, LSI HED401H, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-HED401H
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

