Автоматический выключатель x160, In=25А, 4п, 25kA, Трег/Мфикс.
| Характеристики | |
| Высота | 130 mm |
| Глубина | 68 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP4X |
| Количество механических процессов | 20,000 |
| Количество полюсов | 4 |
| Настройка ручки термозащиты xIN | 0,63, 0,8, 1 |
| Номинальная емкость отключения для эксплуатационных условий Ics | 25 kA |
| Номинальная емкость отключения для эксплуатационных условий Ics | 20 kA |
| Номинальная способность к окончательному отключению короткого з | 25 kA |
| Номинальная способность к окончательному отключению короткого з | 35 kA |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 8,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 690 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 – 415 V |
| Номинальный момент затяжки | 6 - 6 Nm |
| Номинальный ток | 25 A |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 13,70 W |
| Положение для монтажа/подключения | Перед |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 4 – 70 мм² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 4 – 95 мм² |
| Расцепитель | TM A/F |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Электрическая прочность количества циклов | 10,000 |
| Ширина | 100 мм |
Автоматический выключатель x160, In=25А, 4п, 25kA, Трег/Мфикс., Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-HHA026H
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

