Выключатель погрузки, 400А, 3п HA357
| Характеристики | |
| Возможность блокировки | Да |
| Высота | 235 mm |
| Допустимый номинальный ток AC21 | 400 A |
| Допустимый номинальный ток AC21 категория A | 400 A |
| Допустимый номинальный ток AC21, категория B | 400A |
| Допустимый номинальный ток AC22 категория A | 400 A |
| Допустимый номинальный ток AC22 категория B | 400 A |
| Допустимый номинальный ток AC23 категория B | 400 A |
| Допустимый номинальный ток AC23, категория A | 400 A |
| Номинальная рабочая мощность при 400 В AC AC1 | 263,000 W |
| Номинальная рабочая мощность при 400 В AC AC23 | 112,000 W |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 8,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 1000 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 – 415 V |
| Номинальный ток кратковременной выдержки Icw согласно IEC 60947 | 9 kA |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 43,20 W |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 240 мм2 |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 240 мм2 |
| Рассеяемая мощность в расчете на каждый полюс | 14,40 W |
| Тип конструкции устройства | фиксированный встроенный |
| Элемент управления/функционирования | Длинная поворотная ручка |
| Глубина | 165 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP00 |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальный ток | 400 A |
| Тип полюса | 3P |
| Ширина | 230 мм |
Выключатель погрузки, 400А, 3п HA357, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-HA357
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

