Выключатель поворотной нагрузки 400/690В 125А, 4п, 6м HAD412
| Характеристики | |
| Возможность блокировки | Да |
| Допустимый номинальный ток AC21 | 125 A |
| Допустимый номинальный ток AC21 категория B | 125 A |
| Допустимый номинальный ток AC22, категория B | 125A |
| Допустимый номинальный ток AC23 категория A | 100 A |
| Допустимый номинальный ток AC23 категория B | 100 A |
| Количество вспомогательных контактов, НВ контакт | 0 |
| Количество вспомогательных контактов, НЗ контакт | 0 |
| Количество вспомогательных контактов, опрокидывающийся контакт | 0 |
| Моторпривод опционально | Нет |
| Номинальная рабочая мощность при 400 В AC AC1 | 82,000 W |
| Номинальная рабочая мощность при 400 В AC AC23 | 56,000 W |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 8,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 800 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 – 415 V |
| Номинальный момент затяжки | 4 - 4,4 Nm |
| Номинальный ток кратковременной выдержки Icw согласно IEC 60947 | 2,75 kA |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 28,40 W |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 70 мм2 |
| Рабочая температура | -20 - 70 ° C |
| Рассеяемая мощность в расчете на каждый полюс | 7,10 W |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Элемент управления/функционирования | Краткая поворотная ручка |
| Является переключателем обратного хода | Нет |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальный ток | 125 A |
Выключатель поворотной нагрузки 400/690В 125А, 4п, 6м HAD412, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-HAD412
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

