Селективный автоматический выключатель DIN-рейка 3P+N E-50A, 230/400В, 6M HTN650E
| Характеристики | |
| Высота | 110 mm |
| Кривая | E |
| Мин./макс. пороговое значение тепловой операции AC | 1,05 – 1,2 A |
| Монтаж на | DIN-рейка |
| Нейтральное положение | Дело |
| Номинальная емкость переключения Icn | 25 kA |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 690 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 – 400 V |
| Номинальный момент затяжки | 4 - 4 Nm |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 19,50 W |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 1.5 – 35 мм² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 1.5 – 50 mm² |
| Рабочая температура | -25 - 55 °C |
| Рассеиваемая мощность в расчете на каждый полюс | 6,50 W |
| Температура хранения/транспортировки | -25 - 80 ° C |
| Глубина | 85 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество модулей | 6 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальный ток | 50A |
| Тип полюса | 3P+N |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 108 мм |
Селективный автоматический выключатель DIN-рейка 3P+N E-50A, 230/400В, 6M HTN650E, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-HTN650E
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


