Автоматический выключатель 1P 6kA B-13A 1M MBN113
| Характеристики | |
| Возможно положение монтажа на 360° | Да |
| Защита от влажности воздуха | Для любого климата |
| Класс ограничения энергии I²t | 3 |
| Количество модулей | 1 |
| Кривая | B |
| Номинальная способность к окончательному выключению короткого з | 6 kA |
| Номинальная способность к размыканию короткого замыкания Icn AC | 6 kA |
| Номинальная способность к размыканию короткого замыкания Icn пр | 6 kA |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 4,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 – 400 V |
| Номинальный крутящий момент для затяжки верхнего терминала | 2,80 – 2,80 Nm |
| Номинальный крутящий момент для затяжки нижнего терминала | 2,80 – 2,80 Nm |
| Номинальный момент затяжки | 2,80 - 2,80 Nm |
| Номинальный ток | 13A |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 1 – 25 мм² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 1 – 35 мм² |
| Рабочая температура | -25 - 70 ° C |
| Сечение ввода с винтовым соединением для гибких проводников | 1 - 25 мм² |
| Сечение ввода с винтовым соединением для массивных проводников | 1 - 35 мм2 |
| Сечение входа и выхода с винтовым соединением для гибких провод | 1 - 25 мм2 |
| Соединительная способность верхней и нижней винтовых клемм с ма | 1 - 35 мм2 |
| Степень загрязнения в соответствии с IEC 60664/IEC 60947-2 | 2 |
| Тип верхней клеммы для модульных устройств | Винтовая клемма |
| Тип нижней клеммы для модульных устройств | biconnect |
| Тип питающего напряжения | Переменный ток |
| Тип полюса | 1P |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
Автоматический выключатель 1P 6kA B-13A 1M MBN113, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-MBN113
- Наличие: Нет в наличии
-
302.00 грн.
Нет в наличии








