ДАВ 1P+N 10kA C-10A 30mA A ADA560D
| Характеристики | |
| Кривая | C |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 4,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 – 240 V |
| Номинальный остаточный эксплуатационный ток Idn | 30 mA |
| Номинальный ток при -10°C | 11,50A |
| Номинальный ток при -15°C | 11,70A |
| Номинальный ток при -20°C | 11,80A |
| Номинальный ток при -25°C | 12A |
| Номинальный ток при -5°C | 11,30A |
| Номинальный ток при 0°C | 11,10A |
| Номинальный ток при 10°C | 10,80A |
| Номинальный ток при 15°C | 10,60A |
| Номинальный ток при 20°C | 10,40A |
| Номинальный ток при 25°C | 10,20A |
| Номинальный ток при 30°C | 10A |
| Номинальный ток при 40°C | 9,70A |
| Номинальный ток при 5°C | 11A |
| Тип дифференциальной защиты | A |
| Тип питающего напряжения | Переменный ток |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Категория перенапряжения согласно IEC 60947-1 | 3 |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP2X |
| Количество полюсов | 2 |
| Макс. рабочее напряжение | 240 V |
| Номинальный ток | 10 A |
| Номинальный ток 35°C | 9,90 A |
| Тип полюса | 1P+N |
ДАВ 1P+N 10kA C-10A 30mA A ADA560D, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-ADA560D
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

