ДАВ 1P+N 10kA C-16A 30mA A ADA566D
| Характеристики | |
| Кривая | C |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 4,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 – 240 V |
| Номинальный остаточный эксплуатационный ток Idn | 30 mA |
| Номинальный ток 0°C | 17,40 A |
| Номинальный ток 40°C | 15,60 A |
| Номинальный ток при -10°C | 17,90A |
| Номинальный ток при -15°C | 18,10A |
| Номинальный ток при -20°C | 18,30A |
| Номинальный ток при -25°C | 18,50A |
| Номинальный ток при -5°C | 17,70 A |
| Номинальный ток при 10°C | 17A |
| Номинальный ток при 15°C | 16,70A |
| Номинальный ток при 20°C | 16,50A |
| Номинальный ток при 25°C | 16,20A |
| Номинальный ток при 30°C | 16A |
| Номинальный ток при 35°C | 15,80A |
| Номинальный ток при 5°C | 17,20A |
| Тип дифференциальной защиты | A |
| Тип питающего напряжения | Переменный ток |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Категория перенапряжения согласно IEC 60947-1 | 3 |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP2X |
| Количество полюсов | 2 |
| Макс. рабочее напряжение | 240 V |
| Номинальный ток | 16 A |
| Тип полюса | 1P+N |
ДАВ 1P+N 10kA C-16A 30mA A ADA566D, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-ADA566D
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

