Вставной модуль T3 1P Uc 264V In 5kA Uoc 6kV Up 1.25kV SPC023N
| Характеристики | |
| Высота | 46,8 mm |
| Класс требований IEC 61643 | T2, T3 |
| Рабочая температура | -40 - 80 ° C |
| С дистанционным сигнальным контактом | Нет |
| Тип сети | TN-S, TT |
| Глубина | 62,7 мм |
| Импульсный ток молнии Iimp (10/350 мкс) IEC 61643 L-N(PEN)/N-PE | 0,5 kA |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество модулей | 1 |
| Сигнальная лампочка | Оптика |
| Ширина | 17,5 мм |
Вставной модуль T3 1P Uc 264V In 5kA Uoc 6kV Up 1.25kV SPC023N, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-SPC023N
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

