Дополнительный контакт 1НВ+1НЗ ESC080
| Характеристики | |
| Высота | 83 mm |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 240 V |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 0,10 W |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 1 – 6 мм² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 1 – 6 мм² |
| Рабочая температура | -10 - 50°C |
| Температура хранения/транспортировки | -40 - 80 °C |
| Тип контактов | 1НЗ + 1НВ |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Глубина | 60 мм |
| Количество модулей | 0,50 |
| Номинальный ток | 6A |
| Ширина | 11 мм |
Дополнительный контакт 1НВ+1НЗ ESC080, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-ESC080
- Наличие: Нет в наличии
-
1209.00 грн.
Нет в наличии

