Выключатель погрузки 1-полюсный 40А/230В SBN140
| Характеристики | |
| Высота | 83 mm |
| Допустимый номинальный ток AC21 категория B | 40 A |
| Допустимый номинальный ток AC21, категория A | 40 |
| Допустимый номинальный ток AC22 категория A | 40 A |
| Допустимый номинальный ток AC22 категория B | 40 A |
| Количество контактов NC | 0 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 6,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 440 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 – 230 V |
| Номинальный момент затяжки | 2,80 - 2,80 Nm |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 2.5 – 16 мм² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 2.5 – 25 мм² |
| Рабочая температура | -20 - 70 ° C |
| Температура хранения/транспортировки | -40 - 80 °C |
| Тип нижней клеммы для модульных устройств | Винтовая клемма |
| Тип питающего напряжения | AC |
| Глубина | 68 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество контактов NO | 1 |
| Количество модулей | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номинальный ток | 40 A |
| Тип полюса | 1P |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Число механических процессов | 60,000 |
| Ширина | 17,50 мм |
Выключатель погрузки 1-полюсный 40А/230В SBN140, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-SBN140
- Наличие: Нет в наличии
-
320.00 грн.
Нет в наличии

