Таймер модульный аналоговый суточный 16А, 1НВ, резерв 120 часов, 1М EHN011
| Характеристики | |
| 230 В лампа накаливания и галогенная лампа | 1,000 W |
| Высота | 90 mm |
| Мощность лампы накаливания | 1,000 – 1,000 W |
| Мощность светодиодной лампы | 300 W |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 – 240 V |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 1 – 6 мм² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 1 – 6 мм² |
| Рабочая температура | -10 - +50 °C |
| Режим установки | Для монтажа на DIN-рейку |
| Тип переключения | НВ контакт |
| Тип соединения | С винтовыми клеммами |
| Число каналов | 1 |
| Глубина | 60 мм |
| Количество контактов | 1 |
| Количество модулей | 1 |
| Кратчайшее время переключения | 15 min |
| Максим. мощность (cos phi 0,6) | 3 A |
| Потери мощности при полной нагрузке | 1 W |
| Программные циклы | Программный цикл: 24 часов |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 17,5 мм |
| Энергопотребление при работе | 0,50 W |
Таймер модульный аналоговый суточный 16А, 1НВ, резерв 120 часов, 1М EHN011, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-EHN011
- Наличие: Нет в наличии
-
2555.00 грн.
Нет в наличии








