Таймер недельный KNX 2-канальный, DCF77 TXA023
| Характеристики | |
| Высота | 85 mm |
| Переход на летнее/зимнее время | Да |
| Поддерживаемые режимы конфигурации | ETS, easy |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 1.5 – 10 мм² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 1 – 6 мм² |
| Рабочая температура | -5 - +45 °C |
| Рабочее напряжение шины | 21 – 32 V |
| С системой шин KNX радио | Нет |
| Функция | Совместимость с DCF через радиоантенну, Функции, например, переключение, затемнение, жалюзи, световые сцены, отопление, режимы работы, дата, время |
| Число каналов | 2 |
| Глубина | 97 мм |
| Запас хода в годах | 5 y |
| Количество модулей | 2 |
| Резервное питание от батареи | 43,830 ч |
| С шинным соединителем | Да |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 36 мм |
Таймер недельный KNX 2-канальный, DCF77 TXA023, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-TXA023
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии




