Светорегулятор универсальный, 300 Вт EVN011
| Характеристики | |
| 230 В лампа накаливания и галогенная лампа | 300 W |
| Вход подстанции | Нет |
| Высота | 90 mm |
| Код RAL | 7035 |
| Мощность лампы накаливания | 300 – 300 W |
| Мощность светодиодной лампы | 60 W |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 – 230 V |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 1.5 – 6 мм² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 1.5 – 6 мм² |
| Потребление энергии (режим ожидания) | 0,2 W |
| Предохранитель | С электронной защитой от короткого замыкания и перегрузки |
| Принцип светорегулирования | Автоматическое определение нагрузки |
| Рабочая температура | -10 - +45 °C |
| Рабочее напряжение | 230 – 230 V |
| Режим установки | Для монтажа на DIN-рейку |
| С системой шин KNX радио | Нет |
| Светодиодная лампа 230 В с регулируемой яркостью | 60 – 60 W |
| Тип соединения | С винтовыми клеммами |
| Элемент управления/функционирования | Одинарная кнопка |
| Глубина | 65 мм |
| Количество модулей | 1 |
| Материал | Пластик, Термопластик |
| Питание при работе | 2,10 VA |
| Цвет | Серый |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 17,50 мм |
Светорегулятор универсальный, 300 Вт EVN011, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-EVN011
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

