Сумеречное реле для наружной установки, IP 54, 230В/10А EE702
| Характеристики | |
| 230 В лампа накаливания и галогенная лампа | 2,300 W |
| Время задержки включения | 10 s |
| Высота | 95 mm |
| Длина кабеля | 0,10 m |
| Коммутационный ток | 10 A |
| Мощность лампы накаливания | 0 – 2,300 W |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 – 230 V |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 1 – 4 мм² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 1 – 4 мм² |
| Поперечный разрез проволоки | 1 – 4 мм² |
| Применяется с датчиком движения | Да |
| Рабочая температура | -25 - +45 °C |
| Режим установки | С трубным хомутом для крепления мачты, установка возможна в монтажную коробку внутреннего монтажа, для монтажа стен и мачт |
| Температура хранения/транспортировки | -30 - +60 °C |
| Тип датчика | Встроенный датчик освещенности |
| Тип контактов | 1NO |
| Тип соединения | С винтовыми клеммами |
| Чувствительность фотоэлемента | 2 – 1,000 lx |
| время задержки выключения | 40 s |
| Глубина | 42,50 мм |
| Макс. погрузка, люминесцентные лампы | 2,000 VA |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 80 мм |
| Яркость, диапазон измерения | 2 – 1,000 lx |
Сумеречное реле для наружной установки, IP 54, 230В/10А EE702, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-EE702
- Наличие: Нет в наличии
-
2672.00 грн.
Нет в наличии


