Трансформатор на DIN-рейку, 230В/24В (0,67А), 230В/12В (1,33А) ST313
| Характеристики | |
| Высота | 85 mm |
| Выходное напряжение | 12 – 24 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 4000 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 – 230 V |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 4 мм2 |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 6 мм2 |
| Выключатель включения/выключения | Нет |
| Выходное напряжение 2 | 24 V |
| Глубина | 58 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Защищен от короткого замыкания | Да |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество модулей | 4 |
| Потребление энергии ВА | 16 VA |
| Частота | 50 – 50 Hz |
| Ширина | 70 мм |
Трансформатор на DIN-рейку, 230В/24В (0,67А), 230В/12В (1,33А) ST313, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-ST313
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


