Счетчик 3-фазное подключение ч/трансформатор 1-5А, 4М, MBUS MID
| Характеристики | |
| Высота | 90 mm |
| Монтаж на | DIN-рейка |
| Номинальный момент затяжки | 1 - 1 Nm |
| Рабочая температура | -25 - 55 °C |
| Система шин | M-BUS |
| Температура хранения/транспортировки | -25 - 70 ° C |
| Тип разъема/вилки для системы шин | Соединительный зажим шин |
| Глубина | 60 мм |
| Диапазон измерения напряжения Ph-N | 92 – 276 V |
| Диапазон измерения напряжения Ph-Ph | 160 – 480 V |
| Диапазон измерения тока | 0,01 – 6,0 A |
| Диапазон измерения частоты | 45 – 65 Hz |
| Измерительная система | Измерительный трансформатор |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Класс точности | B |
| Количество модулей | 4 |
| Количество фаз для электропитания | 4 |
| Максимальный ток измерительной цепи | 6 A |
| Номинальный крутящий момент для затяжки цифрового терминала | 0,50 – 0,50 Nm |
| Номинальный ток | 5A |
| Откалиброванный | Да |
| Подходит для | Закупка/поставка |
| Сечение входа для измерения | 4 – 4 mm² |
| Сечение выхода для измерения | 4 - 4 мм² |
| Тип генератора импульсов | Оптические |
| Тип измерительного прибора | Электронный |
| Тип полюса | 3P+N |
| Тип тарифа | T1...T2 (230 В AC)/T1...T2 M-BUS |
| Ширина | 72 мм |
Счетчик 3-фазное подключение ч/трансформатор 1-5А, 4М, MBUS MID, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-ECM300C
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

