Дверь правая с отверстиями с ручкой для щитов Univers FWU 1100х550мм FZ022NV1
| Характеристики | |
| Высота | 1,069 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Обработка | С порошковым покрытием |
| Цвет изделия | Чистый белый |
| Глубина | 12 мм |
| Дверца/крышка прозрачная | Нет |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP31 |
| Количество дверей шкафа | 1 |
| Количество замков | 1 |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество рядов щита | 7 |
| Количество секций по ширине | 2 |
| Материал | Сталь |
| Позиция дверей шкафа | Дело |
| Тип блокировки | Задвижной замок |
| Тип дверей шкафа | Частичная дверь |
| Тип ручки | Откидная ручка с зажимным устройством |
| Цвет | Чистый белый |
| Ширина | 519 мм |
Дверь правая с отверстиями с ручкой для щитов Univers FWU 1100х550мм FZ022NV1, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-FZ022NV1
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


