Щит Univers IP44/II 650x300x161мм 48мод.(1x48) FWB41S
| Характеристики | |
| Встроенная глубина | 161 мм |
| Высота | 650 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Количество входных кабелей | 4 |
| Количество модулей по ширине | 12 |
| Монтаж на | Поверхностный монтаж |
| Подходит для наружного использования | Нет |
| С замком | Нет |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Встроенная высота | 650 мм |
| Встроенная ширина | 300 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Дверца/крышка прозрачная | Нет |
| Имеет защиту главного выключателя | Нет |
| Имеет клеммную колодку для заземления | Да |
| Имеет монтажную пластину | Нет |
| Имеет нейтральную клеммную колодку | Да |
| Количество дверей шкафа | 1 |
| Количество замков | 1 |
| Количество модулей | 48 |
| Количество рельсов | 4 |
| Количество рядов щита | 4 |
| Количество секций по ширине | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номинальный ток | 125 A |
| С вводами для трубопроводов | Да |
| Тип дверей шкафа | Одинарная дверь |
| Тип ручки | Откидная ручка с зажимным устройством |
| Ширина | 300 мм |
Щит Univers IP44/II 650x300x161мм 48мод.(1x48) FWB41S, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-FWB41S
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

