Щит 4-рядный для ММ-оборудования, с/у с металлической дверью, VOLTA VA48NW
| Характеристики | |
| Высота | 640 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Количество модулей по ширине | 12 |
| Монтаж на | Поверхностный монтаж |
| Подходит для наружного использования | Нет |
| С замком | Нет |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Глубина | 96,50 мм |
| Дверца/крышка прозрачная | Нет |
| Имеет монтажную пластину | Да |
| Испытание раскаленной проволокой | 750 °C |
| Класс защиты | Класс изоляции II |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP30 |
| Количество дверей шкафа | 1 |
| Количество замков | 0 |
| Количество модулей | 48 |
| Количество полумодулей терминалов на рельсе | 96 |
| Количество рельсов | 1 |
| Количество рядов щита | 4 |
| Количество секций по ширине | 1 |
| Максимальные потери мощности на шкаф при ΔT | 20K=47 W |
| Материал монтажной пластины | Акрилонитрилстирол акрилат (ASA), Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение | 400 – 400 V |
| С вводами для трубопроводов | Да |
| Тип блокировки | Запирается на замок, Без замка |
| Тип дверей шкафа | Одинарная дверь |
| Устойчивость к ультрафиолету | Нет |
| Цвет | Чистый белый |
| Ширина | 305 мм |
Щит 4-рядный для ММ-оборудования, с/у с металлической дверью, VOLTA VA48NW, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-VA48NW
- Наличие: Нет в наличии
-
8639.00 грн.
Нет в наличии

