Винт для фиксации панелей Golf (комплект = 12шт.) VZ790N
| Характеристики | |
| Высота | 10 mm |
| Обработка | Необработанный |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Металл |
| Тип шкафа для аксессуаров | Крепежные детали/комплект |
| Цвет | Цинк |
| Ширина | 110 мм |
Винт для фиксации панелей Golf (комплект = 12шт.) VZ790N, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-VZ790N
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

