Блок Univers, 6 шин TS35 6х12мод., для модульных аппаратов, 300x750мм UD23B1
| Характеристики | |
| Высота | 300 мм |
| Код RAL | 9010 |
| Количество единиц | 144 |
| Цвет изделия | Чистый белый |
| Глубина | 125 мм |
| Количество модулей | 72 |
| Количество рядов щита | 2 |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 750 мм |
Блок Univers, 6 шин TS35 6х12мод., для модульных аппаратов, 300x750мм UD23B1, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-UD23B1
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

