Блок Univers, 2 шины TS35 3х10мод., для модульных аппаратов, 450x250мм UD31B3
| Характеристики | |
| Высота | 450 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Количество единиц | 60 |
| Цвет изделия | Чистый белый |
| Глубина | 110 мм |
| Количество модулей | 30 |
| Количество рядов щита | 3 |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 250 мм |
Блок Univers, 2 шины TS35 3х10мод., для модульных аппаратов, 450x250мм UD31B3, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-UD31B3
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

