Щит Univers IP44/II 1100x800x205, 3 секции FP73SN2
| Характеристики | |
| Высота | 1,100 мм |
| Код RAL | 9010 |
| Монтаж на | Настенный монтаж |
| Обработка | С порошковым покрытием |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Подходит для наружного использования | Нет |
| Ударопрочность IK | IK09 |
| Глубина | 205 мм |
| Дверца/крышка прозрачная | Нет |
| Класс защиты | Класс изоляции II |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP44 |
| Количество дверей шкафа | 2 |
| Количество замков | 1 |
| Количество отверстий во фланцевой пластине | 6 |
| Количество рядов щита | 7 |
| Количество секций по ширине | 3 |
| Материал | Сталь |
| Номинальный ток | 250 A |
| Тип блокировки | Задвижной замок, Без замка |
| Тип дверей шкафа | Одинарная дверь |
| Толщина боковой стенки | 1 мм |
| Цвет | Чистый белый |
| Ширина | 800 мм |
Щит Univers IP44/II 1100x800x205, 3 секции FP73SN2, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-FP73SN2
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

